Цикл мероприятий «Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

12.07.2024

Лето – замечательное время для встреч с друзьями, для новых открытий. Это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Центральная городская библиотека подготовила и провела множество веселых затей для детей разновозрастного отряда. Цикл мероприятий «Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!» состоял из нескольких мероприятий: Детектив идет по следу», «Ромашка - нежный лепесток», «Веселая квампания», «В стране Успении», ребята получили заряд бодрости, отличное настроение и море улыбок.

Время, проведенное в библиотеке, запомнилось ребятам увлекательными встречами с любимыми литературными героями, познавательными конкурсами, играми, викторинами. С большим удовольствием все принимали участие в мастер – классах.