Книжная выставка «Лето, море, солнце, пляж – какую книгу взять в багаж?»

18.07.2024

Один из самых популярных сейчас видов отдыха — путешествие. Какой бы далекий ни предстоял путь, провести это время за чтением книги не только полезно, но ещё и безумно приятно. Книга увлекает нас в воображаемые миры, позволяет нам путешествовать по созданным автором фантазиям. Она может провести нас и по реальному миру, помочь лучше узнать страны, города, народы.

Давайте попробуем взять в гиды знаменитых писателей, отечественных и зарубежных, классиков и современников! На книжной выставке «Лето, солнце, пляж - какую книгу взять в багаж?» в Центральной городской библиотеке книги, которые помогут расслабиться, отвлечься от внешнего мира и оказаться в истории о любви, море, приключениях. Их объединяет лёгкий язык, не слишком сложный, но захватывающий сюжет.