Цикл мероприятий "Летние забавы"

22.07.2024

В дни летних каникул жизнь в Центральной городской библиотеке по-настоящему кипит. Летняя площадка - это праздник веселого детства, веселья, смеха и игр, мира творческих открытий.

Дети из разновозрастного отряда принимали участие в познавательно-развлекательных мероприятиях, которые библиотекари с любовью организовали для юных читателей. Было проведено много интересных и ярких мероприятий, таких как: «Ходят слухи, что наука утомительная штука», «Викторина «Все обо всем», «Путешествие по Книжной Галактике», музыкальный мультмарафон «От улыбки станет всем теплей!»

С большим азартом ребята участвовали в забавных играх и развлечениях: интерактивных викторинах и мастер – классах. Каждый день пребывания на площадке был полон эмоций. Время пролетало интересно и очень быстро.