Мероприятия о здоровом образе жизни в библиотеке №1

25.07.2024

22 июля в библиотеке № 1 прошел час полезной информации "Быть здоровым - модно!" К мероприятию была оформлена книжная выставка, на которой были представлены издания, рассказывающие, как и для чего вести здоровый образ жизни, соблюдать личную гигиену. Кроме того, представленные книги поведали о правилах занятий физическими упражнениями, а также познакомили читателей с историей физической культуры и спорта.

Библиотекарь провел урок "Формула здоровья" о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании. В ходе мероприятия участники вспомнили пословицы о здоровом образе жизни, выполнили не большую зарядку и пришли к выводу, что каждый человек – сам творец своего здоровья и поэтому очень важно с раннего возраста заниматься физкультурой, закаливаться и соблюдать правила личной гигиены.

▲ Наверх