Встреча участников клуба "Ноги в руки" с знатоком искусств С.Н. Макеевым.

30.07.2024

26 июля Центральной городской библиотекой была организована встреча любителей северной ходьбы из клуба «Ноги в руки» (рук. Ирина Дулова) с добрянским коллекционером, знатоком искусств С.Н. Макеевым. Станислав Николаевич с увлечением рассказал о картинах своего товарища, члена Союза художников РФ и Союза театральных деятелей РФ Юрия Лапшина (г. Пермь), представленных в экспозиции нашего выставочного зала. Что ни картина, то целый космос.

«Грандиозно! Феерично! Дух захватывает! – отметили участники встречи. – Слушать о волшебной силе искусства, внимать, наблюдать, размышлять и делать открытия нам понравилось!»

В библиотеке предполагается проведение новых лекций С.Н. Макеева о мировом художественном, музыкальном и литературном творчестве.