Квиз "Тайна драконов"

14.08.2024

В разных культурах и традициях драконы – прекрасные или ужасные, помощники или враги. Драконы – главные в 2024 году, а это значит, что у нас появился отличный повод проверить свои знания об этих загадочных существах.

В центральной городской библиотеке для воспитанников МБОУ ДО «Добрянская спортивная школа» и гостей – женской команды по баскетболу «Урал-Грейт» г. Пермь состоялся квиз «Тайны драконов». Разделившись на команды, ребята погрузились в удивительный и таинственный мир драконов, узнали историю происхождения сказочных существ, интересные факты о драконах в разных культурах, живых драконах нашего времени.

Игра получилась очень насыщенной и динамичной, и команда победитель получила в награду – диплом!