Акция "Первый читатель нового года" п. Полазна

«…И помните, что лучший подарок - это КНИГА, а ЧТЕНИЕ всегда в моде!»

В послепраздничной библиотеке п.Полазна царит дух  книжно-мандаринового настроения. Шумно и многолюдно.

4 января, в первый рабочий день Нового года, в библиотеке п.Полазна была проведена акция "Первый читатель Нового 2024 года». За длинные праздничные выходные, соскучившиеся по книгам читатели, с радостью пришли в библиотеку.

Верных друзей библиотеки п.Полазна в этот день ждали приятные сюрпризы. Первыми читателями 2024 года стали активные пользователи взрослого абонемента - Ярофеева Л. М., Кукса Т.М., Щурко В.Л. и книголюбы детского абонемента – Бугрова Катя, Сыропятова Даша, Рейхарт Даша. Все читательницы получили в дар ,конечно же, книги и небольшие подарочки и поздравления от библиотекарей. Сделав фото на память у новогодней елочки, взяв книги в библиотеке для чтения, довольные читатели, зарядившись праздничным настроением, ушли домой.

Для всех остальных читателей, не попавших в число первых, ждали приятные моменты: поздравления от библиотекарей и шуточная беспроигрышная лотерея. Небольшие презентики от сотрудников библиотеки сделали удивительное дело – на душе гостей стало тепло и радостно, что способствует хорошему настроению!

А всех наших дорогих читателей, не успевших посетить сегодня библиотеку, сотрудники поздравят с наступившим 2024 годом в последующие дни! До встречи в библиотеке!