Музыкальная викторина «Знатоки кино»

26.02.2024

Любовь к старым добрым отечественным фильмам – это то, что объединяет между собой все поколения и все слои общества без исключения. Центральная городская библиотека провела для пенсионеров викторину «Знатоки кино».

Команды: «Романтики», «Девчата», «Киноманы», «Кино» приняли участие в увлекательном состязании. Игра состояла из нескольких конкурсов: «Блиц – вопросы», «Угадай мелодию из фильма», «Угадай фильм по ёжикам», «Разгадай эмодзи», «Угадай фильм по крылатой фразе»

Участники мероприятия весело и с пользой провели время. Данная игра стала не просто развлечением, а хорошим способом проверить, насколько внимательно присутствующие смотрели фильмы, и открыть что-то новое для себя в уже знакомых картинах.