Благотворительная акция от компании "Лукойл"

07.06.2024

6 июня библиотека п. Полазна радушно принимали гостей в большом зале, оформленном работами учащихся Полазненской Детской школы искусств по произведениям А.С. Пушкина – «Сказочная пушкинская страна».

Перед началом мероприятия, посвященного 225 - летию великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина, представители компании Лукойл поздравили сотрудников библиотеки и торжественно вручили подарки. Классическая и отраслевая литература, книги по школьной программе, а также «Сертификат на приобретение музыкального оборудования» библиотека получила в рамках Благотворительной акции «Музыкальная планета».

Гости с удовольствием познакомились с Полазненской библиотекой, осмотрели ее книжные фонды. Посетили краеведческую экспозицию «Анна Александровна Кирпищикова», с интересом прослушали лекцию о жизни уральской писательницы, родом из Полазны.

Теплая встреча завершилась на оптимистичной ноте – на обоюдном желании дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Сотрудники библиотеки благодарят всех участников встречи!